Night World Diaries

Объявление



Welcome to Night World Diaries!!!
Царство Ночи - тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы. В системе уголовного правосудия Царства Ночи, преступления в результате раскрытия тайны существования рас считаются особо тяжкими. Существуют те, кто избежал наказания и присоединился к Кругу Рассвета. Это их истории. Мы расскажем Вам о том, что происходит, когда законы этого Царства нарушаются...

ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ И ОТПИСАТЬСЯ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ!*




Новости от 8.03.2012 года

ФРПГ ждет ряд персонажей по акциям! Подробности...

Были подчищены списки участников! Спешим занять востребованные роли!
Подробности...

Наш новый дизайн! Подробности...

Счетчики и партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
vampire academy Soul Scream. Добро пожалоловать в наш мир. Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни



Важно знать:
× Сюжетные линии будут писаться для всех появившихся в игре персонажей. Для каждого пришедшего будет написана сюжетная линия и вплетена в общую историю в независимости от того, канон он или нет. Таким образом наш сценарий будет развиваться наравне с Вашими персонажами.
× Также помните, что событий, произошедших в книгах еще не было и возможно все обернется совсем по-другому. Мы пишем свою историю, просто с теми же лицами.




Навигация:

Раздел для новичков
Список ролей
Занятые внешности
Сценарий и сюжетные линии
О книгах
Справочник по миру
Правила
Обязательно к заполнению
















Всех персонажей можно найти в акции, нужно просто кликнуть на картинку, чтобы туда попасть. Для них уже написана первая сюжетная линия, подробнее в `scenario & storylines. Вас ждут интересные квесты и водоворот событий, в который Вы сможете окунуться с головой. Мы Вас очень ждем, найдитесь!)



Административный Состав Ролевой:

Администраторы:
Aurora Redfern
Rashel Jordan


Модераторы:
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night World Diaries » акции » `action o.1 - get involved


`action o.1 - get involved

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эта акция открыта в честь открытия! Зарегистрируйтесь первыми, занимая самые сочные аппетитные роли и пройдите по самому упрощенному приему! Условие - эта акция распространяется только на персонажей из списка ролей! Заполните шаблон предложенный ниже и оставляйте сообщение в этой же теме! Просто, быстро и безболезненно!

Код:
[b]Имя персонажа на англ./русс.[/b]

[b]Раса[/b]

[b]Пробный пост[/b]

0

2

Имя персонажа на англ./русс.
Мери-Линетт Картер || Mary-Lynnette Carter
Раса
Человек
Пробный пост
Хористка, такая незаметная, но в тоже время постоянно оказывающаяся в центре всех событий… Кристина Даее.
Кристина бросила прощальный взгляд на удаляющуюся фигуру Рауля, да, по всей видимости, он спешит, но что же если это судьба, по всей видимости, это так и было, то они еще свидятся. Девушка оглянулась на всей еще смеющихся хористок, в этот момент ей стало не по себе, конечно Карлотта была приличной стервой, но все равно сейчас она ей пришлось не очень хорошо, такой конфуз… Кристина, на чьем лице еще секунду назад сияла радужная улыбка, уныло посмотрела на окружающих ее людей. Каждый из них, возможно, мог бы повлиять на ее судьбу… возможно, но ведь мы любим загадки, а это значит, что завесу красоты таинства мы не приподнимем.
Шаги еле слышный разговор, который впоследствии перерастает в крик глав данного действия, потом вновь непотные, но в тоже время важные события. Кажется, попросили спеть… Кристина, молча, оглянулась, да просили именно ее. Тело девушки сковало легким страхом, который перешел в волнительное состояние. Она не стала противиться, хотя, пожалуй, успела удивиться, что выбрали их всех хористок именно ее, ведь многие поют не плохо и некоторых даже знают, а она…  нет, это просто невероятно, никто не мог слышать, как она поет.  Хотя возможно… Но нет это все чушь…
Ресницы смело взлетели вверх, а глаза изумленные, но в тоже время торжествующие смотрели прямо перед собой. Девушка неуверенно сделала несколько шагов вперед, да это те самые роковые шаги. Подойдя к краю сцены, она еще раз оглянулась, чтобы увидеть лица ее подруги Мэг, но казалось, что та сама стоит в полном недоумение. И вот попросили начинать. Кристина начала неуверенно, голос еще окончательно неокрепший, слегка дрожал, но походил на звон серебристого колокольчика, который играет в ночной тиши. Потом снова яркий, но очень нежный перелив, песня получалась более сильной, а голос подобен чистой родниковой воде, что ключом бьет из недр земли.
Да она пела… пела впервые так, впервые на такой большой сцене, перед глазами у всех. Раньше она пела только сама для себя, да и то получалось не очень, а потом та встреча в часовне. Ангел, да она свято верила в то, что именно он ей помогал, ведь раньше ее голос совершенно не был похож, на такой, каким он был сейчас, слишком открытый, уверенный и тонкий. Она не старалась сделать, как можно лучше, нет, она просто пела, передавая в этих словах всю себя, всю без остатка. Она пела для него… пела, чтобы, когда нибудь, если он все-таки возьмется за уроки с ней, он об этом не пожалел. Голос легко переливался разными оттенками, словно играли на струнах гитары.
Окончание…
Голос ничуть не дрогнул, мягко взяв высокую ноту…
Она обернулась, посмотрев в лица тех, кто все это время был рядом. Поражение, изумление и некий восторг – вот что она прочитала на этих лицах. Даже Мэг, которая однажды слышала, как она поет сейчас стоял с широко распахнутыми глазами и молча, глядела на Кристину. Та же невольно улыбнулась и покрылась румянцем, когда все вокруг начали говорить, как хорош ее голос. Девушка поблагодарила всех и, взяв за руку Мэги, решилась рассказать ей все, что чувствует. Какие эмоции, переживания, затаились в глубинах ее чистой нетронутой души. Но что-то помешало… словно остановило ее, Кристина лишь еще раз поблагодарила подругу и сердечно обнявшись, девушки разошлись. Кристине хотелось побыть одной и подумать. О том, что произошло сегодня, ведь после этого пения, она словно потеряла часть сил, слегка устала, но была весела, это настроение передавалось многим, кто ее встретил, девушка одаривала их мимолетной, но очень теплой улыбкой.

0

3

Mary-Lynnette Carter,
Поздравляю, Вы приняты.
Не забудьте заполнить инфо в профиль)))

0

4

Имя персонажа на англ./русс.
Rashel Jordan / Рашель Джордан
Раса
Человек
Пробный пост

Свернутый текст

Алина в который раз проводила взглядом стрелку, вновь завершившую свой оборот на больших настенных часах напротив. Она стояла в коридоре своей квартиры уже одетая и готовая к выходу, рядом стояла дорожная сумка со всем необходимым, еще вчера она тщательно набила её нужными для отдыха вещами, а сейчас девушка стояла в нерешительности и поглядывала на часы. Нет, она не опаздывала, оставшегося времени как раз хватило бы, чтобы добраться до парковки и встретиться с ребятами, скорее Алина просто старалась всеми силами опоздать. Она стянула пальто с сапогами и двинулась к спальне. Тяжело опустившись в кресло, Алина откинула голову на спинку и принялась изучать потолок. "Пусть едут без меня. Ведь не будут они ждать вечно?" Внутри себя она прекрасно понимала, что эта поездка отлично её расслабит и заставит вырваться из объятий шумного Марселя, но... но отдых обещал быть не таким сказочным, каким Алина себе представляла, а возможно даже он стал бы самым худшим отдыхом в её жизни. Веселое предрождественское настроение сменилось задумчивым и пустым взглядом в потолок. Она терзалась сомнениями ехать или нет только потому, что там будет Мигель. С момента маскарада они больше не разговаривали, хоть пару раз она и замечала его в университете, но лишь старалась сделать безразличный вид и прибавляла шагу, чтобы пройти мимо. А теперь это... у девушки не было сомнений, что они оба испортят себе выходные, находясь в одной компании. На маскараде парень прекрасно дал понять, что он далеко не рад был увидеть её вновь в городе и мало того, попросил оставить его в покое. Конечно, в другой ситуации это несомненно лишь подлило бы масла в огонь и подзадорило девушку, если бы не та нить прошлого, которая связывала её с Гастманом. Лемье осторожно отодвинула ящик стола и запустила туда руку. До сих пор она хранит одно единственное совместное фото, только вот зачем? Этого Лемье и сама не понимала. Несколько секунд она не отрываясь вглядывалась в знакомые улыбающиеся черты лица, а затем перевернула фото другой стороной. Там был текст, который она написала спустя неделю после того, как они расстались: [ Знаешь, когда я буду думать, почему так вышло, то буду помнить, что мне некого винить, кроме себя самой. Иди к черту, Гастман! Все равно жизнь поставит все на свои места. ] Спустя пятнадцать минут Лемье уже торопливо сбегала по лестнице.
------
" Я опоздала, я опоздала, я о-по-зда-ла!" - Алина опустила сумку на землю и, пытаясь восстановить запыхавшееся дыхание, принялась разминать затекшее плечо, на котором она тащила свою ношу. Вроде бы ничего особенного туда и не клала, только вот все-равно устала. Чтож, хотела опоздать - опоздала. Девушка снова окинула взглядом пустующую парковку и только сейчас заметила одинокий внедорожник, из которого выходил Мигель. Отведя взгляд в сторону, Лемье чертыхнулась и, стараясь придать себе более спокойный вид, подтянула сумку и двинулась к машине. Алина все-таки решила поехать отдохнуть, но никак не предполагала себе дорогу в компании экс-бойфренда, в отношениях с которым было все не просто. Теперь она собиралась пожелать ему приятного пути и отправиться домой, только вместо этого молчаливо протянула тяжелую сумку и села на переднее сиденье.
- Ну...удачи нам -  сказал француз и машина тронулась в путь. "Да, она нам не помешает... - Лемье уставилась в окно, провожая взглядом дома, улицы и парки, стараясь не думать о том, зачем же все-таки нужно было садиться в машину. Она молчала с самого начала -  не поздоровалась, не окинула его взглядом при встрече, вела себя странно даже для себя самой. Молчание убивало, поэтому девушка осторожно щелкнула на кнопку магнитолы и по салону разлилась веселая рождественская музыка, которую крутила местная радиостанция. Когда город кончился, а дома сменились деревьями, которые появлялись сначала редко, а потом все чаще и чаще, Гастман первым нарушил их молчание, перебивая заливистый голос из колонок, который распевал о том, что желает всем счастья.
- Ты когда-нибудь бывала там? - Алина оторвалась от мелькавшей картинки за окном и перевела взгляд на дорогу впереди, так и не решившись взглянуть на его профиль.
- В Серр - Шевалье? Нет. А ты? - пожав плечами, Алина снова отвернулась к окну. Ей хотелось спросить, как у него дела, только вот слова, которые Мигель бросил ей на маскараде, эхом отозвались в голове. Алине почему-то казалось, что парень её ненавидит, какое бы равнодушное выражение лица он не натягивал и каким бы дружелюбным не хотел казаться, поэтому ей было проще лишний раз с ним не разговаривать, дабы не слышать нотки негатива в его голосе. Собственно, еще в квартире, когда она засунула фото обратно в ящик и кинулась в прихожую, в спешке натягивая сапоги и пальто, Лемье решила для себя, что она не лишит себя удовольствия отдохнуть от города, а просто не станет портить настроение ни себе, ни Мигелю, стараясь держаться подальше от его компании и сведя их общение к минимуму. Однако, все случилось с точностью да наоборот.

Отредактировано Rashel Jordan (2012-02-15 17:44:07)

0

5

Rashel Jordan,
Приняты, не забудте заполнить темы с данными и занять "личико"))))

0

6

Имя персонажа на англ./русс.
Ash Redfern / Эш Редферн
Раса
вампир ламия
Пробный пост

Свернутый текст

Джеймс рассмеялся, припоминая Амбридж и то, как она себя вела еще в школе его времени - все-таки с того момента мало что изменилось, если не считать морщин и нескольких десятков лишних килограммов, то характер остался тем же. В прошлый раз, когда Поттер встретился с ней, то тут же с него сняли несколько баллов за неподобающий внешний вид, так что отношения с этой мадам у него явно остались не самыми лучшими еще с того времени. Интересно, а она вообще в курсе, кто он? Вряд ли, ведь Дамблдор все пытается сохранить эту тайну, видимо, что и от преподавателей.
Она очень забавная, особенно, когда ее хорошенько разозлить. Да и на меня у нее какая-то не слишком адекватная реакция.. Стоит ей меня увидеть, как начинает придираться абсолютно ко всему. И чем я ей так не угодил?
Джеймс задумчиво пожал плечами, делая вид, что совсем не понимает подобного к себе отношения, а ведь он уже несколько подлянок сделал, так что она вполне может теперь во всех смертных грехах подозревать именно его с друзьями.
Не стоило мне, наверное, тогда выливать на нее это зелье.. Хотя она тогда пару дней ходила вся зеленая, не в силах смыть с себя это красящее зелье. Оно того стоило, хотя мне очень повезло, что не смогли поймать и наказать.
Ты специально меня искушаешь? Или берешь на слабо? Между прочим я могу на это повестись, а-то бы Сириус так часто не завлекал меня во всякие проделки и приключения. Или я его..
Тихий смех, а в голове роятся разнообразные мысли, которые жужжат и требуют хотя бы обсуждения данной возможности. Почему бы и нет? Мы же не будем делать ничего такого? Просто невинный поцелуй и ничего больше, другое дело, что в него можно вложить абсолютно разные эмоции, но я.. Джеймс думал какое-то время, делая очередной глоток вина будто для храбрости. Просто сейчас он не совсем был уверен в себе и в том, что же именно для него подобное действие будет значить. Взгляд на Доминика - тот не посмотрел в ответ и это несколько придавало смелости, ибо стоило бы их глазам встретится, и Поттер сто процентов бы перевел все это в шутку, но Легранд давал ему время, на подумать ли? Что ж.. Это же хорошая возможность стать в чем-то ближе, так ведь? Тем более, что я совсем не против попробовать.
Джеймс наклоняется в сторону Доминика, их плечи соприкасаются. Секундная пауза для раздумий и вот уже Поттер берет парня за подбородок, поворачивая его лицо в свою сторону, глаза чуть приоткрыты, а губы тут же находят чужие. Джей никогда не закрывает глаз во время поцелуя, ибо любит смотреть на того, с кем он этим занимается, так что сейчас исключений он решил не делать. Все-таки стоит их губам соприкоснуться и где-то в голове тут же щелкает и включается обычный режим "Сохатый в боевой готовности", как часто говорила одна из его бывших девушек. Пальцы скользнули на затылок Леграна, запутываясь в его волосах и не давая отстраниться, а язык требовательно размыкает губы Леграна, проникая внутрь. Такой поцелуй крайне сложно назвать нежным, даже страстным, но зато сразу понятно "кто в доме хозяин", ибо Джеймс вообще любит быть главным во всем, что уж говорить об отношениях? Корица? - мелькнула в голове мысль, которая удивила самого Поттера. Почему-то ему казалось, что на вкус Доминик будет несколько другим, а уж никак не ожидал почувствовать корицу. И пусть раньше парень никогда особенно не любил этот вкус, но сейчас он показался ему невероятно приятным.
Сложно сказать сколько по времени длился этот поцелуй, но коротким его назвать язык бы не повернулся. Джеймс прервал его и немного отстранился, стоило ему это сделать, как пришли другие ощущения, не только некоего смущения, но и то, что за время поцелуя он успел выпустить бокал с вином и теперь половина его правой штанины была мокрой.
Ой! Ничего себе, какой я неуклюжий оказывается! - удивленно воскликнул парень, рыская по карманам в поисках волшебной палочки. Таковая нашлась не с первой попытки и вот короткое заклинание и штанина снова сухая, а пустой бокал покоиться в руке, где ему и место.
Пять лет? Это долгий срок. - прозвучали эти пять слов довольно тихо и с легким разочарованием. Все-таки в этот момент он почувствовал, что ему грустно от осознания того, насколько эти отношения могут быть крепкими, в такие лучше свой нос не совать, а он уже практически не может остановиться. Это чувство начало походить на влюбленность, а с подобным шутки плохи, тем более, что Джей не любит отступать, предпочитая идти напролом к своей цели, не смотря на любые преграды и препятствия на своем пути. Оценит ли такой подход к делу Доминик? Сомнительно, что уж говорить о Варлее и Лавини?
Если вы любите друг друга, то зачем эти измены? Только причинять друг другу боль и все. Пусть я и не эталон верности, да и вообще довольно ветряный парень, но в отношения, раз уж они начались, придерживаюсь до самого конца. Если ты любишь или влюблен, то зачем эти мимолетные интрижки? Только трата времени с твоей стороны, боль для твоего партнера, да и тому "мимолетному" тоже не слишком приятные ощущения остаются. Ты так не считаешь?
Быть на втором плане? Нет уж. Поттер никогда не согласится на то, чтобы быть вторым после кого-то - либо все, либо ничего и никак иначе, но сейчас так хотелось наступить на горло своей гордости и попробовать, хотя он прекрасно понимал, что все равно будет бороться и, в данной ситуации, все испортит, ибо не сможет побудить, как бы он не старался, но останется на втором плане. В голове стучит мысль, что не стоит и пытаться, а лучше оставить все, как есть сейчас, хотя с другой стороны механизм уже запущен и.. Что дальше? Как дальше? Чтобы не сделать хуже. Обычно такая дилемма возникает по окончанию отношения, а никак не в их начале.
Черт, какие отношения? О чем я? Из его слов ясно можно понять, что максимум это будет развлечение на одну-две ночи, а я на такое не согласен и никогда не соглашусь. Не позволю никому со мной играть.
Да, мне интересно и я совсем не против того, чтобы послушать внеплановую лекцию ради того, чтобы узнать что-то новое в данной сфере.
Фраза "И надеюсь, не будут связаны" кольнула где-то в сердце, Джеймс даже закусил губу, чтобы не выдать резкого комментария на нее, но смог сдержаться, чему сам несказанно удивился и даже обрадовался. Пусть сейчас они тут вдвоем, но понимание того, что стоит им разойтись и Доминик пойдет к ним, не слишком приятно отдавало в голове и груди.
Я думаю, что мы бы вполне могли бы поладить. Обещаю, что больше не буду прогуливать прорицание и обязательно удивлю на следующем занятии нашего практиканта по заклинаниям. - слова сказаны безэмоционально и сухо, так что было понятно, что энтузиазмом в этом плане он явно не переполнен.

0

7

Ash Redfern,
Принят! Не забудь заполнить личные данные и занятую внешность!

0

8

Имя персонажа на англ./русс.
Blaise Harman / Блейз Харман
Раса
Ведьма
Пробный пост

клац

Девушка улыбалась стоя рядом с мужчиной, внимательно следя за его жестами, мимикой, словами. За всем, что могло помочь его запомнить. Забывать сегодняшний вечер совсем не хотелось, хоть и отрицательных эмоций он принес не мало, но знакомство с таким героем нашего времени, того стоило.
- Очень приятно, Амалия. Весьма… красивое имя. Вы первая моя знакомая, которую так зовут. Я родом из Нью-Йорка. Там таких имён… не встречал. А насчёт утруждать – это Вы зря. Я, честное слово, только был бы рад проехаться с Вами и внести хоть какое-то разнообразие в ту повседневщину, от которой, признаться, только тошнит. Работа-дом-работа. Если в ресторан или куда-то ещё, то с деловыми партнёрами для деловых сделок и так далее. В общем, рутина.
Девушка улыбнулась чуть шире, понимающе кивая головой, - дааа, Джон, как я тебя понимаю… Мне тоже осточертела такая завидная стабильность в моей жизни, которая совсем недавно яростно бурлила, изо дня в день наполняясь новыми красками и людьми… а сейчас… ничего кроме работы и по совместительству, дома, не осталось.. даже вот так поговорить и то, не с кем… в стенах борделя я цербер с милой мордочкой, вне стен я просто забытая и никому не нужна девочка семнадцати лет… оптимистичная перспектива на будущее одним словом… - с грустью про себя размышляла Лия, но вслух молчала, не желая перебивать собеседника - Знаете, я вдруг сейчас понял, что с восемнадцати лет уже вот так не гулял. Как умер отец, так я и в дела ушёл. Девушка ушла к моему другу, тот перестал, естественно, являться таковым, а я вот… как-то и остался один. Ни времени, ни отдушины. И не развлекаюсь практически. Разве что по выходным.
Девушка чуть замедлила шаг, немного удивленно вскинув бровь – хмм, завтра выходной, можно не спешить ложиться спать, может устроить спасителю вечер юношеского отдыха в благодарность? – промелькнуло в голове Моди, после чего на лице появилась немного хитрая улыбка, глаза чуть прищурились, но она продолжала молчать - Извините. Правда, прошу прощения за минутную слабость. Непозволительно мне было. Один знакомый голову бы оторвал, если б узнал, что я вот так душу раскрываю.
Они подходили к выходу из парка, пальцы девушки чуть крепче сжали мужское предплечье, невольно, просто не было желания так скоро прощаться с новым знакомым. С ним было приятно и спокойно. Хотелось проговорить всю ночь, обо всем, абсолютно без разницы о чем, хоть о погоде в Шотландии, хоть о ценах на нефть, хоть о рецептах домашних пирогов. Плевать, лишь бы только говорить-говорить-говорить. Они остановились в нескольких метрах от лимузина и машины охраны. Телохранители уже терпеливо ждали босса возле дверей длинного авто с непоколебимым железным выражением лица.
- Вы ещё не надумали принять мою помощь извозчика? – Джон усмехнулся. – Мне, и, правда, не в тягость. Даже совсем наоборот, - спросил мужчина, глядя на девушку.
Лия очаровательно улыбнулась, и тихо кашлянув, ответила:
- Знаете, Джон, а у меня к Вам есть предложение, не деловое, но все же, - девушка еще шире улыбнулась, мимолетным движением убрав выбившуюся прядь волос за ухо и продолжила – может, если конечно Ваша охрана доверит Вас мне - девушка бросила взгляд на одного из охранников, ей на мгновенье показалось, что у того промелькнула улыбка на лице, но нет, показалось, - прогуляемся до ближайшего кафе и попьем горячего шоколада? – девушка вопросительно изогнула тонкую бровь, внимательно вглядываясь в глубину глаз мужчины. Хотелось именно кафе, а не ресторан, и именно горячий шоколад, а не янтарный виски. Чтобы уютно, чтобы по-детски, чтобы никаких забот и мыслей о работе, ни у него, ни у нее.
Девушка второй рукой обхватила предплечье Джона и, заглядывая ему в глаза, стараясь самой себе напомнить кота из Шрека, сделала жалобные глазки и тихо проскулила – Ну пожаааалуйста, - после чего звонка рассмеялась, ожидая ответа на ее предложение продолжить вечер.

0

9

Приняты, добро пожаловать!
Не забудьте занять внешность и заполнить личное звание в соответствующей теме!

0

10

Имя персонажа на англ./русс.
Gillian Lennox| Джиллиан Леннокс
Раса
Ведьма
Пробный пост

Свернутый текст

Она не всегда была такой, но судьба заставила ее измениться. Потеряв родителей, что-то глубоко у нее в душе перевернулось, и словно щелкнул выключатель. Из примерной домашней девочки она стала развязной тусовщицей, из скромной дочки своенравной подопечной. Грубость никогда не была в ее стиле, но в последнее время это было единственное ее средство самозащиты, только так она могла бережно сохранять то, что осталось у нее. Ее честь, любовь к родителям и слабость. Да. Она была слаба, но боялась, что кто-то заметит эту слабость и воспользуется ей. Лучше быть наглой и резкой, чем мучаться со сломанной душой. Хотя, разбитого сердца ей так и избежать не удалось. Она сама не могла понять в какой момент произошло это, а когда поняла, то было уже поздно. Она горячо, но безответно влюбилась в своего опекуна. Он полная ее противоположность, но в него просто невозможно не влюбится. Всегда так внимателен, нежен по отношению к ней, волнуется за нее так, словно она действительно дорога ему.  Опасная любовь, любовь против правил и закона. Он никогда бы не пошел бы на такое, а признаться в чувствах первой было выше ее сил. Алкоголь был идеальным прикрытием, но она сама не ожидала от себя такой развязности, хотя на самом деле она впервые напилась до такого несоображающего состояния, обычно все прекращалось на более приемлемых нормах. Но прошлого не изменить. Она напилась, пришла к нему, а он ее отверг. Этого и стоило ожидать.
-Забудь, Эмили, - в очередной раз вслух повторила девушка и зашарила по карманам в поисках сигарет, но пачка, к ее огромному сожалению, осталась в сумке, а сумка дома, где ее ждал Дэниель. Эта пагубная привычка к курению не была постоянной или такой уж прям желанной, скорее так развлечение в свободное время, но в такие «сложные» моменты тяга усиливалась и становилась почти невыносимой.
-Ну нет, домой я уж точно не вернусь, переживу, - положила руки в карманы и перевела взгляд на тихую темную гладь озера. По поверхности скользила какая-то маленькая птица, отдаленно напоминающая утку, шум где-то в стороне спугнул ее, и та мигом сорвалась с места, исчезая в темноте. Эмили в этот момент безумно пожалела о том, что у нее не такой возможности. Так же сорваться высоко в небо, чувствуя лишь легкое покалывание ветра в своих волосах и безмерное ощущение свободы. Никому ничего не должна. Только она и бесконечный простор. Только она и свобода. Девушка мечтательно прикрыла глаза и удобнее устроилась на скамейке, подкладывая ногу под себя.
«Ты знала на что идешь, Эмили. Ты знала,» - тихо ответила совесть, а девушка поторопилась ее заткнуть. Только ее то ей и не хватало. Не хватало только выслушивать нравоучения от самой себя, такими темпами можно и с катушек съехать. Но в чем-то ее внутренний голос был прав. Она знала, на что идет, когда закатывала  представление этим вечером, теперь у нее  не было достойного оправдания.
«Боже, что я натворила,» - подумала девушка и запустила руки в волосы. Сознание услужливо представило ей самые жестокие картины ее  ближайшего будущего, и в этот момент она впервые ощутила необъяснимый страх перед неизвестностью. Гнетущий ужас перед неизбежным.
Откинулась на деревянную балку беседки и снова закрыла глаза, стараясь сдержать накатывающие волны страха и отчаяния. Чуть прикусила нижнюю губу, сжала руки в кулаки, но сдержалась. Почти взяв контроль над эмоциями. Она настолько увлеклась своими мыслями, что не сразу услышала стремительно приближающиеся к беседке шаги. Окажись это кто-то незнакомый и желающий ее смерти, ему не составила бы труда застать ее врасплох, хотя и у знакомого человека получилось это весьма неплохо. Он появился так неожиданно, так резко дернул ее к себе и заключил в объятья, что от неожиданности даже захватило дух, а ребра заныли от его крепкой хватки.
-Ай, что ты тут делаешь? – она подняла на него свои глаза и… замерла. Она никогда не видела его еще таким. На его лице было отражено большое количество эмоций, но не все были ему свойственны. Например, решимость, с которой он держал ее в своих руках, словно боясь, что она вырвется. Но нет, это ей делать хотелось меньше всего. Тем более после того, как его пальцы аккуратно скользнули по ее щеке, и он склонился ближе к ней, окончательно сокращая расстояние между ними. Сладость. Первое ощущение, которое почувствовала Эмили. Сладость его губ и терпкий аромат сигарет. Неужели он курил? Она никогда не видела его курящим. Значит, ей все же удалось задеть его за живое. Нежность. Второе чувство, пронзившее ее сознание. Она знала, что он способен на такое, но только не по отношению к ней, ведь он так отчаянно отстаивал свою позицию и желал сохранить независимость. Он сдался и позволил ей победить, но что-то подсказывало ей, что и он выиграл от своего решения.
Подалась вперед, обняла его за шею и прильнула к его груди, отвечая на  поцелуй. Это все походило на приятный сон, но никак не на реальность и девушка боялась, что в любой момент все может прекратиться, но ничего не прекращалось. Все тот же терпкий привкус сигарет на губах, тепло его тела и его опасная близость.
Когда ей все же пришлось оторваться от его губ, чтобы восстановить дыхание, она переместила руки с его шеи на талию,  уткнулась к нему лицом в грудь, вдыхая дразнящий аромат его парфюма, но побоялась отпустить от себя. Он был нужен ей как воздух. Нужен как вода в летний зной. Страшно, что в любой момент все может прекратиться.
Чуть меньше минуты, чтобы привести дыхание в норму, и она нерешительно поднимает глаза на него, чувствуя как сердце, в этот момент замирает, а потом снова начинает биться, но в более быстром и учащенном ритме.
-Мне это принимать как извинения? Прости меня, мне не стоило говорить тех глупостей, - тихо прошептала Эмили, - но как ты меня нашел?

0

11

Gillian Lennox, приняты, добро пожаловать! Не забудьте отписаться в занятых внешностях и лз!

0

12

Имя персонажа на англ./русс.
Jade Redfern
Раса
Вампирша ламия
Пробный пост
Джейд сидела в кресле и гладила тигри. Кот мирно мурсчал идя на коленях девушки, казалось ничто не потревожит его дивный сон. Глядя на котенка у Джейд теплело в груди, она так привязалась к животному, что кажется не сможет жить без него. Когда хозяйка оставалась наедине со своим котенком, они уходили в свой мир. Мир, где царит покой, гармония, уют.
Джейд откинула голову на спинку кресла и закрыла глаза. В такие моменты все проблемы отходили на задний план, все, что тревожило девушку растворялось в темноте, которая поглатила девушку.

0

13

Jade Redfern, напиши пост минимум 1500 знаков, и так упрощенный прием. Не ленись даввй

0

14

Имя персонажа на англ./русс.
Morgead Blackthorn/Моргед Блекторн

Раса
Вампир Ламия

Пробный пост

Свернутый текст

Мор спал. В прочем как и всегда в это время. Время на улице было ещё утро, ну так сказать не раннее утро, но и время обеда ещё не наступило. И всё бы хорошо, он бы и спал дальше, возможно до самого позднего вечера, да кто-то наглым образом оборвал его сон. Как и любой вампир, Мор проснулся мгновенно, стоило этому кому-то его лишь коснуться. Открыв глаза и глянув на присутствующего, он замер. Ему казалось, что он ещё спал. Но сон ли это был? Или просто наваждение? Или может он просто видел то что хотел видеть? Ведь перед ним стояла сама Джез. Да, та самая Джез, что ушла от него, а точнее из его банды какое-то время назад. Он ещё помнил те чувства, что испытал тогда, и они ни чуть не угасли. Но сейчас, видя её перед собой, он даже улыбнулся. Решив прогнать наваждение, он закрыл глаза и снова их открыл, но она всё так же стола перед ним. Он мотнул головой и в миг вскочил с кровати, теперь уже понимая, что это не сон и не наваждение. Перед ним действительно стояла она. Джез во всей своей красе, правда выглядела как-то странно.  Сон как ветром сдуло. Вся горечь и обида, вся накопившаяся за это время ярость готова была выплеснуться из него на Джез. Но он молчал. Он ждал, ждал. Ждал что она ему скажет. И кого было его удивление, когда она заявила что хочет вернуться в банду, и не просто вернуться, а вернуться в качестве лидера. Ярость, и накопившаяся злоба словно вскипели в нём. Он словно сгорал изнутри и едва сдерживал  себя что бы не выдать своих чувств. Он должен был остаться перед ней холодным и безразличным. Он так решил. Ведь он не мог показать свою слабость перед ней. И он согласился, но вот ей для этого нужно было снова одолеть его в драке. И он приготовился, взяв в руки свой "меч" готовый к её нападениям, заранее знаю, каждый её шаг. Ведь он помнил её. Он не забывал ни на минуту, и знал каждый её приём. И вот началось. Он словно играл с ней, а заодно и с собой, она казалось, просто выдыхалась. Словно силы покидали её. Но он  не хотел, сдаваться, и не хотел легкой победы поэтому, поняв, что она совершенно стала иной, и силы её по каким-то причинам стали не те что были раньше, он расслабился и даже начал посмеиваться над ней. Да именно так, но в душе, ему было от чего-то больно. Больно видеть, что она стала другой. Что перед ним, была не та дерзкая девчонка, готовая ко всему, а совсем другая Джез, которая толком даже не могла с ним справится. Но как оказалось, не так всё просто. Возможно, это просто была её игра, он  видел, что она уже была довольно сильно ранена, продолжая этот бессмысленный  бой, и совсем расслабился, коря себя в том, что причинил ей столько боли в этой борьбе за лидерство.  Он уже хотел было всё остановить, но тут, она выдала такое, что просто шокировало его. Она схитрила, и теперь, он лежал на полу и её "меч, пронзал его тело так, что от каждого движения, ему было больно. И что же? Он продолжал смеяться. Он не сдавался и не собрался сдаваться.
- Ну? Чего же ты? Давай, детка? Тебе ведь всегда хотелось именно этого!- говорил он смеясь, и мысленно содрогаясь от боли. Понимая, что это даже его немного заводит. Ему нравилось, когда она была такой. Когда она казалась сильной. И теперь, он уже снова понимал, что попал в её сети. Теперь, его чувства снова были раскалены, хоть и боль расставания, пронзала его  душу и сердце. Но он всё терпел. Он готов был это терпеть, терпеть столько сколько понадобится. И как бы больно ему не было, он знал, что сможет вытерпеть. Знал, что ярость, злость, и боль, только ещё больше разжигали в нём чувства к этой бестии, от которой он не мог отвести своего взгляда. И он готов был ждать того момента, когда и она поймёт это. Когда она, наконец-то станет его. Его любимой и дорогой Джез. А он знал, что этого не миновать, как не крути..

0

15

Morgead Blackthorn, приняты! Добро пожаловать!
Не забудьте заполнить тему внешностей и личное звание.
Приятной игрв!

0

16

Имя персонажа на англ./русс.
Джез(Джезабель) Редферн / Jez(Jezabel) Redfern

Раса
полувампир

Отредактировано Jez Redfern (2012-03-12 20:08:14)

0

17

Jez Redfern, принята обратно))) темы для заполнения ты знаешь)))

0


Вы здесь » Night World Diaries » акции » `action o.1 - get involved