Night World Diaries

Объявление



Welcome to Night World Diaries!!!
Царство Ночи - тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы. В системе уголовного правосудия Царства Ночи, преступления в результате раскрытия тайны существования рас считаются особо тяжкими. Существуют те, кто избежал наказания и присоединился к Кругу Рассвета. Это их истории. Мы расскажем Вам о том, что происходит, когда законы этого Царства нарушаются...

ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ И ОТПИСАТЬСЯ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ!*




Новости от 8.03.2012 года

ФРПГ ждет ряд персонажей по акциям! Подробности...

Были подчищены списки участников! Спешим занять востребованные роли!
Подробности...

Наш новый дизайн! Подробности...

Счетчики и партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
vampire academy Soul Scream. Добро пожалоловать в наш мир. Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни



Важно знать:
× Сюжетные линии будут писаться для всех появившихся в игре персонажей. Для каждого пришедшего будет написана сюжетная линия и вплетена в общую историю в независимости от того, канон он или нет. Таким образом наш сценарий будет развиваться наравне с Вашими персонажами.
× Также помните, что событий, произошедших в книгах еще не было и возможно все обернется совсем по-другому. Мы пишем свою историю, просто с теми же лицами.




Навигация:

Раздел для новичков
Список ролей
Занятые внешности
Сценарий и сюжетные линии
О книгах
Справочник по миру
Правила
Обязательно к заполнению
















Всех персонажей можно найти в акции, нужно просто кликнуть на картинку, чтобы туда попасть. Для них уже написана первая сюжетная линия, подробнее в `scenario & storylines. Вас ждут интересные квесты и водоворот событий, в который Вы сможете окунуться с головой. Мы Вас очень ждем, найдитесь!)



Административный Состав Ролевой:

Администраторы:
Aurora Redfern
Rashel Jordan


Модераторы:
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night World Diaries » беседка » `o.1 - flood


`o.1 - flood

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Morgead Blackthorn, Ну а кем? Тещей не хочууу
А за что это ты еще там меня щипать собрался? :confused:

0

152

Ash Redfern, *задумался* а что? совсем не за что?

0

153

Morgead Blackthorn, все то на месте) ваше выбор спрашиваю,молодой человек:D

0

154

Ash Redfern, не переживай, конфетка, я найду, за что ущипнуть)))

0

155

Morgead Blackthorn, омг,уже боюсь)

0

156

Ash Redfern,  не боись, Красавишна, я буду нежным, наверное))

0

157

Morgead Blackthorn, честно,меня уже пугает это выражение: "я буду нежным",ощущение,будто мы о сексе)

0

158

Ash Redfern,  ой, ну что ты?  так далеко, я ещё не собирался заходить) к сексу нужно подходить с особой тщательностью)

0

159

Morgead Blackthorn, вот дурак,ей Богу:)

0

160

Ash Redfern,  нет, я не дурак, я тот ещё мерзавец)) так что от меня можно ждать чего угодно) а ты хочешь секса?

0

161

Morgead Blackthorn, нет, еще не нашла с кем можно было бы:D

0

162

уже хочу пост написааааааааааааааааааааааааааать! Черт возьми,где Поппи?

0

163

Ash Redfern, а то смотри, можно устроить разврат)

0

164

Ash Redfern написал(а):

уже хочу пост написааааааааааааааааааааааааааать! Черт возьми,где Поппи?

Ash Redfern, я написала Поппи, если до завтра поста не будет, пиши ты, как остановил меня от нападения и т.п., Поппи напишет после, а там уж и я не запылюсь))))

0

165

шота я народу надоела, везде меня побросали на всех форумах... в особняке голливудском бросили *косицца на Падалецкого Эдварда*
тут меня забивают аки большой болт, причем не только в игровом, но в админском плане... *косиццо на Мари-Линнет*

0

166

Aurora Redfern, лох это судьба:)
Morgead Blackthorn, я подумаю:D

0

167

Aurora Redfern,  ну иногда бывают такие периоды их нужно просто переждать и бу пучком, вот увидишь..

+1

168

Morgead Blackthorn, ох, ну раз ты так говоришь  :flirt:

0

169

Ash Redfern, Morgead Blackthorn, не забываем голосовать за форум в каталогах и рейтингах!

0

170

Aurora Redfern, каждый день,агада

0

171

Ash Redfern, :***
Morgead Blackthorn, мужчина, где твой пост?)))

0

172

прости, солнце, выйду на выходные напишу, а точнее завтра, потому что после завтра, у меня выходной, и я могу тут задержаться, постик написать, с работы прихожу поздно прост, и сил не остаётся(

0

173

Morgead Blackthorn, ок, я сегодня буду занята вэб сайтом для отчима, т.ч. у тя полно времени))))

0

174

Народ, вы че уснули? А НУ-КА ПИСАТЬ ПОСТЫ И ТЫКАТЬ В МОНСТРА НА РПГ!!!!!!!! Я ДЛЯ КОГО НАПИСАЛА КВЕСТ????????????? БЫСТРО! БЫСТРО! БЫСТРО!!!!!!

0

175

Я тут и я всё отписал))) так что прошу на меня ругаться, я же хоть и засранец, всё равно хороший

0

176

Morgead Blackthorn, и скромный, ага :D!

0

177

Aurora Redfern,  ахаха да да,как ты догадалась?

0

178

Morgead Blackthorn, у тебя на авике написано))))
Я про посты помню, седне напишу и авик Джез сделаю

0

179

Аййй,спасибо)

0

180

прошу прощения за пропажу, родственники - тяжелые люди *ушла писать посты*

0


Вы здесь » Night World Diaries » беседка » `o.1 - flood