Night World Diaries

Объявление



Welcome to Night World Diaries!!!
Царство Ночи - тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы. В системе уголовного правосудия Царства Ночи, преступления в результате раскрытия тайны существования рас считаются особо тяжкими. Существуют те, кто избежал наказания и присоединился к Кругу Рассвета. Это их истории. Мы расскажем Вам о том, что происходит, когда законы этого Царства нарушаются...

ВСЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ И ОТПИСАТЬСЯ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ!*




Новости от 8.03.2012 года

ФРПГ ждет ряд персонажей по акциям! Подробности...

Были подчищены списки участников! Спешим занять востребованные роли!
Подробности...

Наш новый дизайн! Подробности...

Счетчики и партнеры:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
vampire academy Soul Scream. Добро пожалоловать в наш мир. Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни



Важно знать:
× Сюжетные линии будут писаться для всех появившихся в игре персонажей. Для каждого пришедшего будет написана сюжетная линия и вплетена в общую историю в независимости от того, канон он или нет. Таким образом наш сценарий будет развиваться наравне с Вашими персонажами.
× Также помните, что событий, произошедших в книгах еще не было и возможно все обернется совсем по-другому. Мы пишем свою историю, просто с теми же лицами.




Навигация:

Раздел для новичков
Список ролей
Занятые внешности
Сценарий и сюжетные линии
О книгах
Справочник по миру
Правила
Обязательно к заполнению
















Всех персонажей можно найти в акции, нужно просто кликнуть на картинку, чтобы туда попасть. Для них уже написана первая сюжетная линия, подробнее в `scenario & storylines. Вас ждут интересные квесты и водоворот событий, в который Вы сможете окунуться с головой. Мы Вас очень ждем, найдитесь!)



Административный Состав Ролевой:

Администраторы:
Aurora Redfern
Rashel Jordan


Модераторы:
Идет набор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night World Diaries » беседка » `o.1 - flood


`o.1 - flood

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

Ash Redfern, везет)))

Aurora Redfern написал(а):

панорамы НЙ не привлекли, хотя я без ума от города

это кстати там самое лучше) хотя мой любимый город Лондон)))
Aurora Redfern, так ты её читаешь еще? делает удивленный вид шучу))) хорошо поработать)))

0

62

Ребяяяят, скажите-ка, плиз, как у кого отображаются баннерные кнопки в таблице (в бегущей строке тоже)? Все кнопки видны полностью? И сколько кнопочек "бегает" в строке?

0

63

Aurora Redfern, ооо,ну наконец)

0

64

В квесте: "Не разговаривай с незнакомцами" ?:)

0

65

Ash Redfern, нет, тайное становится явным. Про незнакомцев нам придется немного переделать

0

66

Aurora Redfern, ох блин, женщина как понял тебе ничего там не понятно... нарываюсь на вопрос, ты мои посты понимаешь? только честно

0

67

Edward Parker написал(а):

ты мои посты понимаешь?

а по моим ответным постам в нашем семейном гнездышке разве не видно?)))))))))))) или ты мои посты не понимаешь?  :D

Я поняла твою анкету, но решила помочь тебе написать её попонятнее для других игроков, которые захотят прочесть о твоем персонаже. Это не реал, тут надо усердствовать над анкетой))) НичО, напишем))) Иди моменты в анкете переписывай как  я попросила. Посмотрим, что получится.

0

68

ДРУЖНО ТЫКАЕМ НА МОНСТРА И ПРЕСТАРЕЛОГО ВОЛШЕБНИКА, И ПИШЕМ ОТЗЫВЫ С ОЦЕНКАМИ! ПОМОЖЕМ НАШЕМУ ФОРУМУ!!!

0

69

Aurora Redfern, Хм,а какое же участие я должна принять в этом квесте? Обнаружить вас с Поппи и шантажировать чтоли?:)
Слушай,а почему бы в беседке не сделать еще пару тем для общения? Или игр,к примеру)

Отредактировано Ash Redfern (2012-03-05 14:11:53)

0

70

Ash Redfern, сделай)))) если хочешь, я игр мало знаю))
обнаружишь нас с Поппи, поиздеваемся над ней))) у тебя против меня ничего нет,шантаж не получиццо)))

0

71

Ash Redfern, я сделаю авик после работы; -) спасибо за отзывы в каталогах: ***

0

72

а у вас чат есть?

0

73

Morgead Blackthorn, нет, пока что только флуд))) не хоцца убивать атмосферу флуда)))  я как-то читала, что многие против чатов ибо тогда флуд теряет свое предназначение))))
впрочем, у нас есть темка с предложениями по работе форума. Ваши идеи всегда приветствуются!))

0

74

Aurora Redfern,  просто я привык к чату, ну если тут его не будет, то ни чего.. привыкну и к флуду

0

75

Бывает)))) ты ссылку в аське получил или на имейл? Напиши в лс, плз, средства саязи с тобой)))

0

76

Aurora Redfern, я зашёл по ссылке в аське, так что и связь держать можно именно через неё, или через эмэйл, указанный в при регистрации, если что, адрес могу написать в асе

0

77

Morgead Blackthorn написал(а):

я зашёл по ссылке в аське, так что и связь держать можно именно через неё, или через эмэйл, указанный в при регистрации, если что, адрес могу написать в асе

окей, буду знать кто ты именно, когда свяжемся в аське, а то знаешь скольким я там отправляла приглашения))))) ууух)) Кстати, если у тебя есть на примете желающие или знающие фэндом, приглашай, будет веселее))))

0

78

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ НАШ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ В КАТАЛОГАХ КЛИКАМИ ПО СЧЕТЧИКАМ И КОММЕНТАРИЯМИ! СЧИТАЙТЕ, ЧТО ЭТО - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ПОМОГИ ФОРУМУ". ВСЕГО НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ И ПАРА СЛОВ СПАСУТ ЕМУ ЖИЗНЬ!))

0

79

есть кто живой?

0

80

Morgead Blackthorn, я живая)))

0

81

Aurora Redfern,  ты не в асе? кста, как тебе начало? ток честно..

0

82

Morgead Blackthorn, атлисьна))) приду с уроков малевания маслом, сяду строчить ответы))))
А еще у меня появилась идея для глобального сюжета, хз только как игроки отреагируют

Не, я с телефона сижу и на асю не хватит батареи(((

0

83

Aurora Redfern, ааа, ясненько) ну тогда буду ждать твоего поста) с нетерпением)

0

84

Aurora Redfern, кстати а где все игроки? что-то особо их не вижу тут... они всегда такие тихие и молчаливые?

0

85

Morgead Blackthorn, за игроков я не в ответе, я их сама еще плохо знаю... несколько профилей идут на удаление, а остальные... поздно уже наверное + Эша нет, вот все и в печали)))
Я тут, тебе меня мало?))) наверное я такой плохой админ.... *расстроилась*

0

86

Aurora Redfern, ну чего ты))) мне тебя хватает)) просто интересно. где все)) а где Эш? он куда-то отлучился? что все в печальке?

0

87

Aurora Redfern,  Ладно, красотка, пойду я спатки, поздно уже, и глазки слипаются, Приятных снов *подмигнул*

0

88

Morgead Blackthorn, так, не соблазняй меня тя изнасиловать прямо тут, на людях  :flirt: а то я такая, запросто)))

0

89

Aurora Redfern,  что ты милая))) *улыбнулся* Я ещё и не начинал соблазнять) честное слово

0

90

Ну девушки и и не только девушки... Выползайте из своих норок, знакомится будем, должен же я знать с кем я буду в дальнейшем играть... А то я успел познакомиться лишь с Авророй, хотелось бы ещё узнать немного о том, кто есть ещё. Только учтите, я ещё тот засранец, это я так к слову *подмигнул Авроре*

0


Вы здесь » Night World Diaries » беседка » `o.1 - flood